§ Мы рады, что вы с нами, наверное.
В ролевой игре включен высокий рейтинг, так что, практически, с вами и вы, можете делать что-угодно. Регистрируясь здесь, вы лжете или правдиво подтверждаете, что вы уже достигли 18 лет. На самом деле, это малозначимо, просто мы не несём ответственности за вас и вашу психику, а этот аспект свидетельствует о небольшой устойчивости и свободе.

§ Читаете всё, что есть в этом разделе и в этом.
Если вы не знаете правил - это ваши проблемы и каратель на вас имеется. Если вы задаёте вопрос из ряда тех, что был разобран в специальной теме - вы не получите ответа и получите от меня предупреждение.

§ После этого можете приступить к просмотру образца анкеты.
В образце анкеты по пунктам достаточно подробностей, которые вы должны соблюдать.
В названии анкеты не должно быть лишних символов - администрация в праве не рассматривать и удалять такие анкеты, не соблюдение правил.

§ Вступление в игру.
Всё стандартно, в игру вы вступаете только тогда, когда ваша анкета принята. Исключительный случай - ваша анкета ещё рассматривается, но кто-то из администрации даёт вам разрешение играть.
Перед тем как писать свой пост - обратитесь к проверяющему анкеты, возможно, для вас уже существует отдельный сюжет.

§ Общие требования к игровым постам.
- Можете выделять их различными цветами, но в меру и так, чтобы от вашего "цветовыделения" не болели глаза. Если такое будет - буду удалять посты без их сохранения и без предупреждения.
- Общие правила оформления стандартны: [*b][*/b] - для речи персонажа, [*i][*/i] - для мыслей персонажа, [*b][*u][*/u][*/b] - для громкой речи, за развитием которой, вы можете обращаться к Luckshri. Само собой, использовать без *.
-  Не важно где, посты с огромным количеством ошибок будут удаляться без предупреждения.


§ Дополнительное и полезное.
- Если вы сторонница или сторонник адекватности и чистой правильности - я последний, к кому вам следует обращаться на этом форуме.
- При регистрации своего аккаунта, важно: никаких тупых ников. Примеры приводить не буду, самим несложно догадаться. Приду и увижу тупой ник - удалю без разговоров, даже если в будущем вы и могли бы стать хорошим участником.
- Количество нецензурных слов, разрешённых в сутки: 10. Не более трёх слов в одном посте. Если же вы "индивидуальный случай", статус которого могу вам присвоить лишь я, то можете не считать количество, но будете обязательно использовать *.
- Ваша "речь" должна быть разбираемой не только в игровых постах, но и по всему форуму тоже. Как самое простое - используйте MS Word.
- Правила могут изменяться или дополняться в самые неожиданные для вас моменты. Не уследили - это ваши трудности. На настоящее время, вечерами, я могу не без желания их дописывать.
- Всем желающим убить кого-либо из администрации писать сюда, вызывающая форма допустима.